Seite 2 von 2 ErsteErste 12
Ergebnis 11 bis 12 von 12

Thema: Schlaflosigkeit nach Reduzierung, warum??

  1. #11
    Benutzer mit vielen Beiträgen
    Registriert seit
    30.01.06
    Beiträge
    2.519

    Standard AW: Schlaflosigkeit nach Reduzierung, warum??

    ÜD-Symptome können nach Senken etliche Wochen nachhängen, deutlich mehr als 2 auf jeden Fall.

  2. #12
    Neuer Benutzer
    Registriert seit
    07.01.22
    Beiträge
    7

    Standard AW: Schlaflosigkeit nach Reduzierung, warum??

    Zitat Zitat von Greya Beitrag anzeigen
    Die Schlaflosigkeit ist wieder da, nach zwei Tagen viel Schlaf. Ich bin ja nun seit zwei Wochen wieder auf 88 - können das immer noch Symptome von der ÜD sein? Es fühlt sich zumindest so an. Wie lange können die denn nachwirken? Oder ist das jetzt die Anpassung an die neue alte Dosis?
    Ich habe gelesen dass F3 nach dem Senken wieder höher werden kann.. Bin ich jetzt evtl kurzfristig noch in ÜD weil die Schildi jetzt wieder mitarbeitet, bis es sich eingependelt hat?
    Zitat Zitat von Flamme Beitrag anzeigen
    ÜD-Symptome können nach Senken etliche Wochen nachhängen, deutlich mehr als 2 auf jeden Fall.
    Ok, danke!

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •